57 800 000 просмотров. Удивительный голос Данэлии Тулешовой на детском Голосе.

Шоу “Голос” раз за разом позволяет зрителям познакомиться с совершенно новыми артистами. Ведь далеко не всегда сами люди могут просто взять и проснуться популярными, без посторонней помощи. А что уж говорить о талантливых детях! Им действительно нужна поддержка, причем не только родителей, но и более успешных наставников. А очаровательной уроженке Казахстана Данэлии Тулешовой в этом плане очень повезло. Девочка пришла на украинскую передачу “Голос. Дети”, где уже с первого выступления влюбила в себя миллионы зрителей из самых разных стран. Кажется, что тогда никто даже и не ожидал, что такая маленькая и хрупкая участница может быть невероятно глубоким и мудрым человеком, совсем не по годам.

Ее голос моментальноОчаровал и всех судей, в итоге Данэлия попала в команду наставника Дмитрия Монатика, одного из самых востребованных и популярных артистов Украины. И было заметно, что музыкант особенно трепетно относится к своей подопечной и тому, как она чувствует искусство. Зрители с нетерпением ждали, когда же очаровательная Данэлия снова выйдет на сцену и покажет всем, как на самом деле нужно петь. Кажется, что в какой-то момент абсолютно все поняли, что именно Тулешова станет новой победительницей “Голоса. Дети”, а в этом не было сомнений. Так и случилось. Причем финальное выступление девочки тронуло весь зрительный зал до слез. Точно также плакали и звездные наставники, Надя Дорофеева, Алексей

Завгородний и сам Монатик.А что уж говорить о том, какие эмоции испытывали все люди, которые на тот момент находились в зале. На этапе слепых прослушиваний Тулешова исполнила песню “Stone Cold”, именно благодаря ей и смогла прославиться в интернете. Всего выступление юной артистки набрало более 50 000 000 просмотров. А это, согласитесь, немало. К этому девочка готовилась по 5 часов в день, а все остальное время гуляла с семьей по Киеву. Отец помогал Данэлии сделать ее произношение английских слов лучше, что тоже сыграло свою роль в будущем девочки. А пока давайте насладимся тем самым выступлением на шоу “Голос. Дети”, которое и помогло юному дарованию стать самой настоящей звездой. Желаем приятного просмотра.