Кристина Орбакайте не грустит и не жалеет! Премьера 2019

Рабочие будни Кристина Орбакайте начала с выпуска нового сингла «Я не грущу и не жалею». Мажорный мотив и цветущее фото самой певицы на обложке альбома зарядило подписчиков позитивом. Многие признались, что уже поставили трек на повтор и слушают его в машине и перед сном.

Однако другие задумались над содержанием песни, и поняли, что без знаменитого молодого отчима здесь не обошлось. Название песни говорит о том, что певица не грустит о том, что было у нее раньше и не жалеет, дескать готова отпустить Максима на все четыре стороны.

Отмечается, что Галкин превращается из увлекающегося мужчины в премьерного семьянина и все новогодние праздники провел в своем замке с законной супругой и отпрысками. Возможно, поэтому Кристина и намекнула, что готова прекратить борьбу с матерью за Галкина — не хочет рушить счастливую семью. Далее, артистка словно оправдывается перед Пугачевой словами о том, что когда в двери стучит любовь, то с этим ничего нельзя поделать: «Ничего нельзя ни дать, ни взять», — поется в ее песне. Выходит, что она просто влюбилась в Максима, и не смогла удержаться от романа.

Вместе с тем внимательные слушатели не упустили из виду, что в новой песне голос Орбакайте похож на голос Примадонны. Выходит, что певица не оставляет надежд снова привлечь отчима: поет, как знаменитая мама, а выглядит намного моложе и привлекательнее.

Leave a Comment