Слава «Заметает зима» — Могу бесконечно слушать эту песню!

Высокая брюнетка с проникновенными глазами и ярко выраженной харизмой, певица Слава с первого появления на сцене покорила сердца миллионов. Благодаря эпатажной манере поведения и неподражаемому чувству юмора, её появления в теле- и радиоэфирах моментально поднимают рейтинги всех передач, что, несомненно, подогревает общественный интерес к этой персоне.

Популярная певица Слава (Анастасия Сланевская) представила новый клип. Ролик снят на песню «Заметает зима». Режиссером видеоработы выступил клипмейкер Павел Пунтус, известный публике по роликам певицы Бьянки.

В клипе «Заметает зима» певица сама исполнила главную роль. Сюжет довольно прост и не очень динамичен. Однако смотрится ролик с интересом и не отвлекает от слов песни. Слава исполняет песню, стоя в стеклянном кубе. Сам сосуд, словно прозрачная клетка, размещен в заброшенном доме. Вокруг метет пурга.

Сквозь метель пытается пробраться к героине поближе мужчина. Он борется с ослепляющими снежинками и сильным ветром. А певица наблюдает за ним с горечью разочарования в глазах. Когда герой добирается к девушке, стеклянный куб исчезает, и она приникает в его объятия.

Leave a Comment