Маленький мальчик поворачивает всех судей песней “Don’t Stop Believing”

Судьи в шоу Голос Дети чувствуют, когда за их спинами выступает настоящий талант.

Во время эпизода шоу на Филиппинах — мальчик по имени Натан Баутиста заставил всех судей прыгнуть на свои кнопки сразу же после того, как он начал петь.

Фактически, его исполнение «Don’tStopBelievin» захватило мир штурмом, и в настоящее время его смотрели более 17 миллионов раз!

Натану было всего восемь лет, когда он впервые вышел на сцену для слепого прослушивания. Однако его страсть к пению начала развиваться в гораздо раньше.

Его отец был также музыкантом, от кого он и полюбил классический рок. Как было написано на странице Натана в Facebook:

По всему миру есть молодые люди, которые мечтают появиться на реалити-шоу, таких как ГОЛОС дети. В конце концов, это дает возможность детям быть услышанными известными тренерами, другого шанса может и не быть в жизни …

Натан, который сам стремился стать рокером, был готов показать людям, что он достоен внимания. Судьи не могли не волноваться, услышав голос Натана.

Житель Имуса Натан — вокалист с неоспоримым даром. Все, что ему потребовалось, — это он спел классическую строчку «Just a smalltowngirl…», чтобы все три судьи нажали на свои красные кнопки…

С этого момента он стал ЗВЕЗДОЙ. После того, как ГОЛОС дети на Филиппинах опубликовали в сети исполнение Натана «Don’tStopBelievin», он быстро стал вирусным. Люди поделились своим изумлением на YouTube и продолжали делать это на протяжении многих лет.

Уверен в скором будущем его ожидаюр большие успехы !!!

Leave a Comment